суббота, 18 января 2014 г.

Интернет-магазин брендового кофе и чая «Coffeeone.kz» / Online-store of coffee and tea

 Дорогие друзья, как всем и обещали, запустили проект - онлайн-магазин элитного кофе и чая в Казахстане - "Coffeeone.kz"
В большом многообразии сортов кофе непросто разобраться даже гурману, не то, что новичку. Если Вы впервые покупаете свежеобжаренный кофе, или просто хотите попробовать что-то новое, то наверняка задаетесь вопросом, - какой сорт кофе выбрать?
CoffeeOne.kz - первый интернет-магазин брендового кофе и чая в Казахстане поможет Вам определиться с выбором!
coffeeone.kz - starbucks, lavazza, gloria jeans, coffee, tea
 В нашем ассортименте Вы встретите только лучших производителей кофе и чая. Кофе светлой, средней и темной обжарки. Всех типов - зерновой, молотый, растворимый. Также мы предлагаем добавки к кофе, чтобы сделать латте, эспрессо, каппучино и др. Карамельный сироп, карамельная нуга, ореховый сироп, ванильный сироп. Наши сиропы позволят вам наслаждаться легкой сладостью и глубиной насыщенности  вкуса карамели и ванили с любым напитком или блюдом.

 Рай для любителей чая - черный, зеленый, травяной чай. Чай – это самый простой, обычный и распространенный напиток в мире! Каждый из нас пьет его по утрам, в перерывах между работой.

 Кружки, термосы, тамблеры - Вы также можете приобрести у нас в магазине. Тамблеры - упрощенные варианты термоса, предназначенные для того, чтобы сохранить горячие напитки горячими, а холодные – холодными. Но в отличие от обычного термоса, тамблер гораздо легче по весу, имеет оригинальный дизайн и компактные размеры.

Дополнительные аксессуары: чехлы на iPhone, подставки под кружку, майки, футболки и мн. др. Стильные и яркие пластиковые чехлы для Вашего iPhone 5 не оставит равнодушным никого. Эти замечательные чехлы обеспечат надёжную защиту Вашему гаджету.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями: Starbucks, Tazo, illy, Lavazza, Dan King, Segafredo. В дальнейшем планируем интегрировать все мировые бренды, такие как Gloria Jeans, Costa, Marrone Rosso и т.д.
Доставку осуществляем как в Алматы, так и во все крупные регионы Казахстана!

Мы рады приветствовать 
Вас в гостях:

coffeeone.kz
info@coffeeone.kz
vk.com/coffeeonekz
facebook.com/coffeeonekz
instagram.com/coffeeonekz
+77074789272 / +77777063276
The Best Coffee and Tea

Комментариев нет:

Отправить комментарий