пятница, 31 января 2014 г.

Знакомство с Lavazza / Meeting with Lavazza

Доброго времени суток, дорогие читатели)
Сегодня расскажем вам немного об итальянском кофе и о компании "Lavazza", которая, уже на протяжении 100 лет является в списке лидеров, как качественный производитель кофе.
Немного истории...
Итак, все началось с небольшого магазинчика, который приобрел Луиджи Лавацца, и в котором он торговал со своим кузеном мылом, маслом, специями и кофе. По правде говоря, основной доход магазину приносила продажа масла, мыла и свечей, однако, обжаривать и продавать кофе было престижно. Потому Луиджи уделял кофейному делу особое внимание: он сам следил за закупкой кофейных зерен и лично руководил их обжаркой. 
Время шло, кофейный бизнес начал приносить доход, компания стала расширяться. Но этого было недостаточно Луиджи, он уже думал о дальнейшем развитии компании. И в 1910 году Луиджи предложил своим клиентам новый кофе, полученный путем смешивания и обжарки зерен разных сортов из разных мест. Эта новинка позволила Луиджи выделиться среди конкурентов и легла в основу концепции успеха Lavazza. 

 
 На сегодняшний день Lavazza  - лидер на кофейном рынке Италии - 45% рынка розничных продаж кофе принадлежат Lavazza. А также - крупнейший в мире поставщик итальянского кофе - сегодня экспорт кофе составляет свыше 25% продаж в более чем 40 стран мира. Крометого Lavazza имеет собственныезаводы во Франции, Австрии, Германии, Великобритании, США и с 2011 года - началось строительство завода в Индии - в промышленной зоне Шри-Сити, в регионе Тада в штате Андхра-Прадеш. 
 И вот, когда вы имеете хоть немного представления о качественном итальянском кофе - РАДУЙТЕСЬ) Он на "прилавках" нашего интернет-магазина coffeeone.kz
Представители данной компании охотно согласились с нами сотрудничать. Вы можете приобрести как зерновой кофе, так и молотый.
 Кофе встречается как в смесях (арабика/робуста), так и 100% Арабика. Насыщенный аромат этого кофе никого не оставит равнодушным.


P.S.: Фотографии сделаны в офисе представительства "Lavazza", Казахстан

Комментариев нет:

Отправить комментарий